Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: juliya  
Форум » uCoz » Cкрипты » Устанавливаем иконки на свой форум
Устанавливаем иконки на свой форум
VitalyaДата: Четверг, 15-Декабря-2016, 19:11:26 | Сообщение # 1
Генерал_палкомник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Да сейчас редко где на форуме найдешь стандартные иконки на форуме. Я хочу рассказать как поставить свой иконки, или каждую иконку на раздел.

Давайте с начало начнем поставить оптом иконки которые вы создали или скачали с интернета.

И так начнем:

С начало надо иконки залить в корень сайта в одну папку которую вы сами назовете.
Как все закачали в корень сайта, идем там же в панели управления на форум - Настройки модуля там и будим прописывать ссылку на иконки которые мы закачали в папку в корне сайта.

Это будит выглядеть так: Тут как видите все иконки на сайте - форуме заменены.


Просто надо нажать и выбрать свой выбор В своем выборе будит пусто, вот туда и надо приписать ссылку где хранятся ваши иконки, подчеркиваю прямую ссылку.

Там будет предоставлено 3 выбора. И вам выбирать, какие стандартные оставить или заменить все.
Вот как то так не чего сложного нет.

Теперь рассмотрим, как поставить на форум разные иконки. Думаю вам такие форумы встречались. У каждого раздела своя иконка под тематику раздела.
Здесь не так трудно просто больше времени уходит.

Рассмотрим на нашем форуме так как там стоит одна иконка корзина.


Я сделал так, если есть сообщение появляется корзина. А как я сделал сейчас опешу.
Так же идем форум только потом идем в Управление форумами и мы видим все разделы которые мы создали.
Выбираем раздел и в правой стороне жмем гаечный ключ и у на такая картина. Только вам еще нужно будит поставить галочку на Персональная иконка для форума:, чтоб открылись разделы.

Смотрим:


Как видите у меня стоит одна ссылка, это ссылка на иконку корзина, которую я залил в корень сайта. И как я писал она только появляется когда есть сообщение.

URL адрес иконки "Есть новые сообщения":

Вы можете поставить иконку какую вам надо и в раздел

URL адрес иконки "Нет новых сообщений":

И как понимаете, когда нет сообщение, будит стоять ваша иконка.

Ссылку можно не закачивать в корень сайта, просто скопировать ссылку в интернете и поставить ее в раздел в который вы посчитаете нужным.


 
Форум » uCoz » Cкрипты » Устанавливаем иконки на свой форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: