kamorka
Menu
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   Категории

Комментарии

KaMoRkA.uCoz.com -- Статья -- Популярные мифы про SEO продвижении сайта

02:11:32

Есть такое понятие, что если оптимизацию CEO сделать. то ваши запросы будут в топе, а из этого выходит, что посещаемость в разы, если не в десятки вырастит. И такие слухи работают, так как предложений в интернете очень много, и все обещают. что если займутся вашим сайтом, то все будет прекрасно. Они даже не спрашивают, какой там контент, он может весь скопирован, а они такими обещаниями раскидываются. Вообщем очень много слухов, и что главное, люди на это идут, не понимая, что они только потеряют деньги.

Так как прежде что то делать, для начало делают полный аудит сайта, просто нужно узнать, что и от чего нужно оперится и что не правильно написано и какой скрипт возможно лишний. Что могут вам также предложить. но там цена сразу поднимется намного больше. И в этой статье хочется поговорить на эту тему, что правда, а что мифы, которые специально сбрасываются, только с одной целью наживаться и не более.

Первый миф №1

Первый и он считается самым популярным, когда вы находите услуги и там написано, что если обратитесь, то мы даем 100% гарантий, что основные запросы, будут в топ десять. А еще бывает встречается такое, что в топ 3 загонят ваши основные запросы по тематике, и вы будете по этой теме первые. Тут можно сказать. что развод, но с кажем так, что в корне не верное утверждение идет. Все на поверхности, просто не кто не сможет прогнозировать. что будет в топе, а что нет, и вообще появится это запрос в 100 запрашиваемых похожих запросов. Просто здесь решает поисковая система и она делает ранжирование, что нужно ставить вперед. так как считает. что эта статья или раздел с ними очень полезный для пользователей, кто пользуется поиском.


Второй миф №2

Он заключается в том, что кто будет делать все самостоятельно. то это выйдет намного дешевле. Да, здесь не поспоришь, дешевле будет, а может вообще не одной копейки вкладывать не будите, и только в том случай, что кто сам решил делать. он понимает в этом все, а точнее в продвижение SEO и сам занимается и вообще профессионал по этому. Так как, кто не знает. само продвижение, это занятие не из легких и только профессионал. который или сам научился или работает в этом профиле, может подойти к этому вопросу комплексно с участием всех факторов. Так как они бывают настолько разные. как сами интернет ресурсы, и каждому нужен свой подход работы, а не работать просто по шаблону как написано, здесь совершенно другая тема, она идет с оценочной и потом уже приступать.

Но и сами поймите, вы не затратили денег, но потратите много времени, а многие говорят. что время, те же деньги. Но это так к слову, так как вы если будите делать для себя, то затратите очень много времени. чем где то на услуги закажите.


Третий миф №3

Здесь поговорим о трафике, о тех. кто заходит на ваш сайт. И некоторые говорят. если человек попал на сайт с поисковой системы, то это считается самым низким по тому, что он заинтересуется сайтом. А вот кто с других источников зашел на сайт, то основном они активны и задают вопросы и что то для сайта делают. даже оставляют комментарий. это тоже хорошее продвижение, той темы где они написали. Но это очень большой миф и не правда. Просто все наоборот как раз, здесь можно логически подойти к этому и представить себя. Вы пошли в поиск и написали что вам нужно, ключевое слово "нужно" и вы находите ту информацию. и вам становится интересно. так как сайт тематический и вам там есть чего почитать и узнать или научиться. А в другого источника, могут зайти просто по интересу, это один раз зашел. увидел что не чего общего не имеет с этим сайтом и больше он не когда не зайдет. Вот почему с поисковых систем хосты считают, а не с социальных сайтах или еще, где ваша ссылка прописано и кто то по ней прошел.


Четвертый миф №4

Некоторые администраторы будущие, создавая сайт на хостинг, думает, что он поставит шаблон, который ему предложат, и все уже будет настроено, что сильно ошибаются. Если адаптация под мобильные устройства будет настроено, это уже можно сказать победа и вам не нужно будет тратится и нанимать человека. чтоб он адаптирован портал. Берем статистику и она говорит нам, что около 70% созданы вами сайты вообще не оптимизированы не под что. И вы будите какое то время, а это месяцы, даже наполнять очень хорошим контентом, но по запросам будите очень далеко, чем хотели. И здесь вам нужно понимать. если сайт вы выстроили и поставили. все он готов к работе, то первое что нужно сделать, так это оптимизация сайта, вообще она должна быть в приоритете от всего. Просто, когда вы все сделаете, вы позволите себе уже конкурировать и даже по некоторым запросам переждать своих конкурентов, у которых точно такая же тематика на интернет ресурсе.


Пятый миф №5

Этим мифом мы завершим статью и она будет о ключевых словах. Просто очень много считает так, если он в описание будет писать больше ключевых слов. чтоб поисковая система по запросы выдавала ваш материал. то он сильно ошибается. Это можно было делать лет 5 назад. когда не было не каких алгоритмы и фильтров, и под это они как раз поисковыми системами, основном Яндекс были сделаны. И когда кто то написал в поиске и робот пошел искать и у вас много ключей, ключи - это ключевые слова, которые пишут пользователи в поиск, чтоб найти. И вот робот приходит на ваш материал, а у вас не статья, а куча ключей, он сейчас воспринимает это за спам, а значит за мусор, и старается выводить за 100.

Чтоб понимали, это 10 раз пролистать нужно, что это очень редко кто делает, самое большое 3-5 и человек находит ту информацию, которая ему нужна. Но не говорю, что вообще ключевые слова не писать, их можно писать. если хорошая статья, на 2 тысячи. то можно пару раз упомянуть, и написать так в предложение. чтоб они отлично в нем вписывались. Если говорить по статистике то возьмем оптимально это от 3% до 15% и больше нельзя, то могут санкций на сайт наложить. А основная, это понижение в поисковой системе, вообщем все запросы у вас есть. но они слишком далеко, как говорил за 100 уходят, и от этого ваш сайт почти не кто не посещает.

Надеюсь статья кому то была интересно и пригодиться в дальнейшем.
"

Важно!

При копировании материала указывать ссылку на источник.

- 446
- 30-Ноября-2016
- 0
Материал добавил:
Похожий материал
Похожего материала не найдено...


Статьи сайта