kamorka
Menu
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   Категории

Комментарии

KaMoRkA.uCoz.com -- -- Купить и прикрепить домен для сайта uCoz

12:55:22

При покупке доменного имени вам нужно оперяться на свою тематику сайта, и здесь узнаете где купить и как правильно прикрепить его к сайту. Когда вы на конструкторе создаете сайт, то он вам еще предлагает свой домен, но он будет третьего уровня, но если решили сделать сайт и вести его или создать официальную площадку, то здесь вам порекомендую приобрести домен второго уровня. Это безусловно солидно смотрится и вы можете вывести название свое, хотя и есть первый уровень, он считается международным, здесь смотря, какая информация будет на портале.

И начнем с покупке доменного имению:

Не знаю, кто где покупает, так как регистраторов хватает, но вот не один год пользуюсь этим регистратором, вот его ссылка 2domains.ru на главную страницу. Переходим на ее и вам предложат зарегистрировать свой домен и здесь нужно выбрать. Просто пишем и нажимаем "Проверить" и идет проверка не занят он другим физическим лицом. И вот вы нашли название, то в низу появляется кнопка, преступить к регистраций. Все делаем как там на писано на кнопках, и доходим до страницы где нужно перенести домен на DNS-сервера uCoz, что обязательно делаем.

Перенос на DNS-сервера uCoz:

Указываем сервера конструктора, их нужно написать и вот они представлены.

ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net
ns3.ucoz.net


Как все прописали, нажимаем кнопку зарегистрировать или там по другому может и ваш домен попадает на ваш аккаунт, который вы создали. А это надо писать реальные данные, также представить паспортные данные и после этого у вас будет свой профиль, куда доменное имя и прибудет.



Как пройдете, где домен у вас находится и там будет все показано, когда вы зарегистрировали, и вообщем все функций, это продление на один год, как понимаю, второй уровень только можно подливать по одному году и каждый год вам придется это делать.

Но здесь нужно понимать, если вы купили за 99 рублей, то продление на следующий год будет 499 рублей, вы должны это знать и так каждый год, но по крайней мере уже четвертый раз продлеваю, цена не поднималась.

Но все в регистраторе нам больше не нужно не чего делать, главное мы прописали DNS-сервера, это куда он перекидываться будет. И теперь пару часов нужно подождать, чтоб он закрепился и пока парковку на свой сайт не делать, хотя можно сразу, просто иногда ошибка покажется, но это все разберем уже когда на сайте закреплять
будем.

Припарковать домен на сайт uCoz

Первым делом если у вас уже есть купленный домен, то его нужно открепить. Если у вас от системы при регистраций сайта, то не чего не делаем.



Идем на свой сайт и заходим в админ панель, нажимает на платные услуги, они жирным отмечены и там откроется под меню и жмем на надпись мои домены.



Там написано будет, что сама система вам предлагает купить домен, но если вы купили уже на регистраторе, то нажимаем на "Управление доменами" и откроется страница такая.



Все правильно, нам нужен раздел под названием "ПРИКРЕПИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ДОМЕН" что и жмем "Прикрепить" и уже новая страница откроется и там уже прописываем название домена, прописываем так как на изображение.



И жмем на кнопку припарковать:

Возможно у вас появиться запись такая после нажатие.

Для домена установлены некорректные DNS-сервера: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net, ns3.ucoz.net.

Здесь не чего не нужно делать, просто вы купили домен и сразу пошли его ставить на сайт, а нужно просто было подождать с пол часа. Вообщем я с начало убрал парковку и опять начал снова парковать и мне опять эта запись. Здесь не чего не стал делать и через час или меньше она пропала и появилась запись, что доменное имя припарковалось и теперь вам только нужно его прикрепить, что в низу кнопка будет, нажимаем и все домен теперь закреплен на вашем сайте. И не пройдет 20 минут, как он уже корректно будет показываться и через него можно зайти на интернет ресурс.

После чего вам остается пройти в Общие настройки и там посмотреть, чтоб галочки так были установлены, но они должны по умолчанию быть так после как закрепили домен, но лучше все проконтролировать.



На этом вся установка закончена и не забываем, что имя домена не должно превышать 63 знаков. Если у вас уже материал на сайте, то также все меняем на новое имя, как в робосе, и в веб мастере Гугл и Яндекс по новому регистрируем сразу.

Вот так можно купить и поставить свой домен уникальный на свой сайт. "

Важно!

При копировании материала указывать ссылку на источник.

- 539
- 22-Февраля-2017
- 0
Материал добавил:
Похожий материал
Похожего материала не найдено...


Статьи сайта