kamorka
Menu
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   Категории

Комментарии

KaMoRkA.uCoz.com -- Статья -- Как заработать деньги на YouTube

03:16:33

Думаю многим интересно будет, как блогеры зарабатывают на YouTube. Здесь будет видео, и человек отвечает на вопросы, которые как раз этой темы касаются. Что первое, это большой плюс, вы можете зарабатывать не выходя из дома, главное правильно понять как это делать. Кто считает, что откроет свой видео блок и начнет зарабатывать, это статья не для вас. Просто перед тем, чтоб шел какой то заработок, ваш канал должен иметь подписчиков, или как говорят "живых подписчиков" а не накручены.

Но это не самое главное, главное, это статистика просмотра. Так как на ее будут все ссылаться, просто думаю вы заметили, с начало включаете ролик и здесь идет реклама, вот это и есть заработок, и чем больше просмотров, тем больше вы зарабатываете. Можно иметь много пользователей, те которые могут писать комментарий, но из них канал ваш будут смотреть немного, то это можно сказать не очень.

Безусловно просмотры на первом месте и рекламодатель старается там разместить свою рекламу, где как можно больше людей увидеть ее, и это больше процентов, что по ссылки, которую ниже предоставят, перейдут на ее.

Для вас будет предоставлено текстовой документ, где вы можете прочесть шесть пунктов, где вам обязательно нужно пройти, но также видео от блогера, который сам зарабатывает и делится, как он делает.

Как заработать на YouTube с нуля
"

Важно!

При копировании материала указывать ссылку на источник.

- 430
- 07-Ноября-2016
- 0
Материал добавил:
Похожий материал
Похожего материала не найдено...


Статьи сайта