kamorka
Menu
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   Категории

Комментарии

KaMoRkA.uCoz.com -- Статья -- Как отключить видео рекламу на сайте uCoz

17:51:16

Наша статья будет полностью повещена, как на сайте uCoz отключить видео рекламу, а точнее когда вы заходите на сайт, но на пол экрана монитора появляется плеер и информацией по новому конструктору для бизнес сайтов uKit,что запустила система. И не чего не придумала, как сделать функцию на всем конструкторе, на показ этой рекламы. И так в один прекрасный день включаю компьютер и захожу на сайт и вижу эту рекламу, с начало подумал, что скок оплаты закончился, так как даже кто оплатил, чтоб не было рекламных баннеров, эта будет показывать.

Но что пришлось делать, зайти на официальный сайт и там узнать, но по этому поводу не чего не написано. Тогда зашел в админ панель » Панель управления » Настройка баннера и копирайта uCoz и увидел что у меня этот плеер подключен по своей функций, что поставил галочку на "Не показывать видео рекламу" и все, даже не нужно все подтверждать, она просто исчезла и больше не вылазила. Так вот что хочу сказать, она отключается абсолютно бесплатно, вам нужно как описал пройти или посмотреть ниже по изображению и проделать как описал.



Но главное, что было как понимаю сейчас разобрались, яндекс принимал его за что то вредное и сайты некоторые попали под фильтр. Так что сами понимаете, чем скорее вы ее отключите, тем лучше, да и пользователю и гостям она просто будет мешать, что они не будут ждать время когда ролик, а он долгий пройдет, а просто уйдут с ресурса. И здесь вам еще посоветую, когда заходите в админ панель, и видите что она обновляется, то лучше зайти где находятся эти баннеры, от uCoz можно много ожидать как хорошего и нет, и не лишний раз все просмотреть. "

Важно!

При копировании материала указывать ссылку на источник.

- 666
- 30-Ноября-2016
- 0
Материал добавил:
Похожий материал
Похожего материала не найдено...


Статьи сайта