kamorka
Menu
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   Категории

Комментарии

KaMoRkA.uCoz.com -- Статья -- Главные ошибки в раскрутке сайта

23:06:43

Если вы решили раскрутить свой сайт то думаю вам нужно прочесть эту статью. Так как в ней приводиться главные ошибки в раскрутке сайта, что делает вебмастер. Что вообще такое раскрутка сайта и для чего она делается. Это для того, чтоб на сайт заходила аудитория или гости сайта по запросам, которые они ищет.

И для этого стараются просто делать на сайте оптимизаций или доверять кому то и платить за это деньги. Так давайте разберем основные ошибки веб мастера, который решил раскрутить в интернет сети свой сайт. Просто самые основные меры предосторожности, которые должны все знать, кто хочет создать свою площадку, а точнее это или блог или полноценный сайт.

Первое:

Думаю многие натыкались на объявление о бесплатной раскрутки сайта, вы только установите наш баннер и мы займемся вашим сайтом и будем его выводить в топ. Здесь только одно могу сказать, это мошенники, которые сами раскручивается на таких, которые к ним обращаются, это ставите их баннер, рекламу им этим как раз делая. Просто здесь вы понимайте, что любая раскрутка сайта требует хороших вложений, так как нет уже тематик, чтоб у них не было конкуренции. И не могу представить. как они могут на расстояние все делать, но если только не экстрасенсы.

Второе:

Вы решаете сами все сделать не понимая в этом не чего, да это может получиться в одном случай, если вы в чем то угадаете, больше не как. Здесь только нужен специалист. который полностью знает вашу систему и разбирается хорошо в CEO и всегда в курсе что происходит в поисковых системах. Если вы такого нашли на сайте где посещаемости нет, и решили ему все оплатить, то думаю он или просто вас кинет, или сделает так. что вообще не кто на сайт не зайдет. А таких специалистов в кавычках очень много и требуют сумму денег как реальный программист.

Третье:

Вам предложили быструю раскрутку, все на следующий день вам повалят хосты. Но в реальности такого не может быть, да они пойдут, но это будет простая накрутка и продлится не больше недели и после этого все останется как было.


  "

Важно!

При копировании материала указывать ссылку на источник.

- 346
- 03-Декабря-2016
- 0
Материал добавил:
Похожий материал
Похожего материала не найдено...


Статьи сайта