kamorka
Menu
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   Категории

Комментарии

KaMoRkA.uCoz.com -- Статья -- Добавляем сайт в основные поисковые системы

14:50:03

Все привет, друзья!

Сегодня будет очень полезная статья о том, как добавить сайт в поисковые системы Яндекс, Google и Mail.

Как всегда я покажу процесс с разных сторон. Потому, что добавлять сайт в поисковые системы можно с точки зрения добавления в панель вебмастера и добавления самого адреса сайта через инструмент добавления URL, чтобы сайт начал индексироваться.

Эти моменты очень важны, тем более первый. Так как от него зависит будущая индексация сайта и его развитие.


По традиции вкратце объясню важность добавления сайта в панели вебмастеров поисковых систем, чтобы вы четко понимали, зачем это нужно. Многие добавляют свои сайты, но смотрят совсем не на то, что нужно. А это в корне неправильно, так как имеются четкие цели, которые нужно преследовать.

Основной ошибкой новичков является вечное исследование количества запросов и их позиции в панелях вебмастеров. К счастью или к сожалению там можно смотреть эти данные. Хоть и не точно, но можно. И это основная проблема, так как нужно смотреть совсем на другое.

После добавления сайта мы можем смотреть отчеты об анализе нашего сайта самими поисковыми системам и принимать меры по их устранению. Как правило, там могут быть очень серьезные ошибки, из-за которых сайт может не индексироваться или же не продвигаться должным образом.

Поисковые системы сами пытаются нам помочь, чтобы мы улучшили свои сайты и справили те ошибки, которые мешают и нам продвигаться и им оценивать наш сайт в должной мере. На это и нужно делать упор. А смотреть запросы и всякие другие мелочи необходимо другими более четкими методами, о которых будем говорить в следующих статьях.

Главную мысль вы должны были усвоить. Необходимо смотреть не на запросы, а на ошибки сайта и исправлять их!

Когда вы это поняли, можно показать вам, как добавить сайт в Яндекс вебмастер. Настоятельно рекомендую посмотреть видео ниже, чтобы откинуть все неясности по данному процессу.


Добавляем сайт в основные поисковые системы
 

Прежде всего необходимо сначала зайти в панель вебмастера . Чтобы воспользоваться ею, вам нужно быть залогиненым в Яндексе, то есть иметь свою почту на данном сервисе и войти в свой аккаунт.

Когда зайдете по ссылке выше, то окажетесь на странице, вверху которой нужно нажать на ссылку для добавления нового сайта.
"

Важно!

При копировании материала указывать ссылку на источник.

- 448
- 11-Ноября-2016
- 0
Материал добавил:
Похожий материал
Похожего материала не найдено...


Статьи сайта